
Отмечали свадьбу. Очень красивый и просторный зал, есть возможность выйти на крышу и реализовать разные интересные идеи. Все гости были в восторге. Очень удобно, что еду готовят в этом же зале, нашим гостям понравилась, отметили вкусное горячее, особенно рыбка.












